Награды Медиатона 27.10.2020

Учащиеся детской студии «ТелеИдея» получили дипломы, статуэтки и сувениры по итогам второго сезона конкурса Медиатон. Победителями и призерами стали 11 человек, а школа 1329 была признана абсолютным победителем этого турнира.

Награждение состоялось в РГУ имени А.Н.Косыгина в октябре. На торжественной церемонии руководителям школьных телестудий вручили долгожданные награды. Дело в том, что победителей сезона объявили еще в июне, во время карантина, и только сейчас лауреаты смогли получить грамоты и призы. Кроме того, всем победителям и наставникам команд подарили именные статуэтки.

Отметим, что школа 1329 становится победителем этих медиа соревнований второй год подряд, а все лауреаты и призеры конкурса внесены в реестр одаренных детей России в области искусства, спорта и науки.

Образовательная программа «Медиатон» — проект Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина и Новостного агентства НАШпресс (АНО Центр инновационных технологий «Орбита»). Технологический партнер соревнований — ГК «Adobe», стратегический партнер — ГК «Softline». Информационный партнер — ГК «Просвещение».

По ссылке можно посмотреть работы, которые попали в число лучших по итогам второго сезона конкурса Медиатон.