Секция «Волейбол» 12.11.2020

Приглашаем в группу обучения по волейболу детей в возрасте от 6 до 18 лет.

Волейбол – это всенародная и любимая командная игра с мячом. На данный момент волейбол является одной из самых популярных спортивных игр. В него играют как на закрытых площадках, так и на свежем воздухе. Чтобы стать опытным игроком, нужно тщательно отработать технику подачи, зафиксировать определенное положение рук, выучить оптимальную схему перемещения по площадке. Научиться всему этому можно в нашей секции.

Занятия проводятся на платной и бюджетной основе на базе учебного корпуса 1 (Никулинская ул., 10).

Занятия проводят педагоги дополнительного образования Устич Дарья Владимировна и Шестакова Фаина Кирилловна.

Контакты:

Устич Д.В.: ustich@sch1329.ru тел. 8 (962) 978-14-20;
Шестакова Ф.К.: shestakova@sch1329.ru тел. 8 (965) 299-76-60.

Для допуска на занятия необходимо предоставление медицинской справки о том, что ребенку можно заниматься выбранным видом деятельности.

Электронная регистрация заявлений и заключение договоров проводятся на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru.

Группа 1-4 класс 3 раза в неделю (на платной основе);
Группа 5-8 класс 3 раза в неделю (на бюджетной основе);
Группа 9-11 класс 3 раза в неделю (на бюджетной основе);
Группа 8-11 класс профи 2 раза в неделю (на платной основе).