Кроссфит 26.11.2020

Приглашаем школьников от 1 до 11 класса на тренировки по кроссфиту.

Детский кроссфит является масштабированной версией кроссфит-тренировок для взрослых. Такие занятия построены с учетом всех принципов классического кроссфита, то есть направлены на повышение выносливости, силы, баланса, скорости, гибкости и прочих характеристик.

Занятия разнообразны и функциональны, решают разные задачи, могут служить базой для любого силового или игрового вида спорта, а также легкой атлетики и единоборств.
Что особенно важно, кроссфит помогает обеспечить хорошее самочувствие и становиться лучше с каждым новым днем. Кроме того, детские тренировки непременно включают элементы игры и веселья, особенно в группах самых юных спортсменов.

Занятия проводятся на бюджетной основе на базе учебного корпуса 1 (ул. Никулинская, д.10).

Занятия проводит педагог дополнительного образования Исин Михаил Сергеевич.

Контакты: тел. 8 (915) 274-61-94, isin@sch1329.ru

Для допуска на занятия необходимо предоставление медицинской справки о том, что ребенку можно заниматься выбранным видом деятельности.

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru