Награда Олимпийского комитета России В.М. Демидову 07.12.2020

Демидов Владимир Михайлович - победитель Всероссийского конкурса 2020 г. за лучшее отображение в видеоконтенте современных форм организации и проведения урочных форм занятий по олимпийскому образованию в общеобразовательных школах.

Здравствуйте, уважаемая Вероника Федоровна!

Разрешите поблагодарить Вас от имени Олимпийского комитета России за образцовую во всех отношениях
постановку олимпийского образования учащихся возглавляемого Вами ГБОУ «Школа № 1329» г. Москвы.

Опыт этой работы, основанной в первую очередь на энтузиазме и высоком профессионализме настоящего сподвижника олимпийского образования Владимира Михайловича Демидова, становится достоянием коллег из самых разных регионов России, поскольку широко и регулярно отражается на официальном сайте ОКР.

Рад сообщить, что видеозаписи олимпийских уроков по физической культуре учащихся третьих, четвертых и пятых классов «День зимних видов спорта», организованных и проведенных в феврале 2020 года в Вашей школе под руководством заслуженного работника физической культуры Российской Федерации, члена Комиссии ОКР по олимпийскому образованию В.М. Демидова, признаны лучшим конкурсным материалом в номинации «урочная форма олимпийского образования школьников» во Всероссийском смотре-конкурсе, проведенном Олимпийским комитетом России в текущем году.

С уважением, Черкашин Виталий Петрович
руководитель Отдела по олимпийским
образовательным программам

Благодарность коллегам

Хочу поблагодарить учителей физической культуры Устич Дарью Владимировну, Устич Владимира Станиславовича, классных руководителей: Валерию Викторовну Войтенко, Надежду Юрьевну Леонову, Наталью Вячеславовну Ярославцеву, Ирину Геннадьевну Баранову, Нину Ивановну Крижевскую, Елену Леонидовну Гололобову, педагогов дополнительного образования: Анисимову Татьяну Степановну, Кеворкову Татьяну Игоревну-руководителя хорового коллектива «Гармония», Спирину Марину Валерьевну - руководителя студии «ТелеИдея», заместителя директора по содержанию образования Мещерякову Людмилу Михайловну, учащихся и их родителей, лично Веронику Федоровну за вклад в эту победу во всероссийском конкурсе.

С уважением,
Владимир Михайлович Демидов