Вебинар ГМЦ 08.12.2020

8 декабря руководитель школьного музея Скутулас Р.Л. приняла участие в вебинаре «Особенности проведения конкурса «Школьный музей: новые возможности» и фестиваля «Духовные скрепы Отечества».

К участию были приглашены заместители директоров по воспитательной работе, педагоги-организаторы, руководители школьных музеев, классные руководители.

На вебинаре были рассмотрены основные направления деятельности педагогов по участию в городских проектах по гражданско-патриотическому воспитанию, представлены методические рекомендации по организации и проведению мероприятий в рамках мероприятий: конкурса «Школьный музей: новые возможности», фестиваля «Духовные скрепы Отечества».

По итогам I этапа Городского фестиваля были подведены итоги и награждены Сертификатами ГБОУ ГМЦ ДОНМ участники, призеры и победители в данной номинации.

Вебинар ГМЦ