Онлайн-семинар по гибким навыкам 22.12.2020

Руководитель школьного музея Скутулас Р.Л. приняла участие в онлайн-семинаре по гибким навыкам.

Руководитель школьного музея Скутулас Р.Л. приняла участие в онлайн-семинаре по гибким навыкам, организованным Московским центром «Патриот.Спорт» совместно с Мемориальным музеем космонавтики, которые провели мероприятие по теме: «Как с помощью исследовательской работы в школьном музее "прокачать" soft skills детей?» для руководителей музеев столичных школ и педагогов образовательных организаций.

Слушатели онлайн-семинара смогли посетить 3D-экскурсию по выставке Музея космонавтики с использованием музейно-образовательного модулятора, а также воркшоп «Исследовательская мастерская: от идеи до космоса».