1 место в Марафоне школьных СМИ России 25.12.2020

Детская студия ТелеИдея стала победителем Марафона школьных СМИ России. Поздравляем!

По итогам 19-го сезона Всероссийского конкурса школьных изданий юнкоры заняли 1 место в Марафоне школьных СМИ, набрав наибольшее количество баллов. Также корреспонденты ТелеИдеи получили диплом в номинации «Фотобаталист» направления «Фотокросс и фотоклипинг».

Кроме того, в копилке телестудии школы 1329 несколько личных дипломов. Р. Аляутдинов стал победителем в номинации «Камера!Мотор!» и получил диплом «За творческий рост в видеопроизводстве». В. Будаков победил в номинации «Надежда школиздата».

Руководитель детской студии ТелеИдея Марина Валерьевна Спирина отмечена специальным призом конкурса в номинации «Наставник».

Всероссийский конкурс школьных изданий - это ежегодное соревнование, которое продолжается с ноября по март и включает в себя более 10 направлений: «Дежурный по городу», «Фотокросс и Фотоклипинг», «Моторы и эфиры», «Лitература», «Спецкор на производстве», «ЭкоСМИ», «Фокус-рейды и исследования» и другие. Кроме того, юные журналисты участвуют во всероссийских акциях и челленджах. Впервые конкурс был проведен в 2001 году. В этом году стартовал 20-ый юбилейный сезон.

Подробная информация о победителях 19-го сезона Всероссийского конкурса школьных изданий.