Новогоднее исполнение "Песенки о медведях" 28.12.2020

Обучающиеся и педагоги школы поздравляют всех с Новым 2021 годом! Желают всем здоровья, отличного настроения, исполнения самых заветных желаний и дарят творческий подарок.

В коллективном исполнении "Песенки о медведях" принимали участие солисты студии "Стелла" (руководитель Новицкая М.Г.), педагоги и учителя школы Кеворкова Т.И., Старикова Н.Р., Карапетян А.Г., хореографическую поддержку оказали обучающиеся студии "Вояж" (руководитель Борисенкова В.В.).

"Песенка о медведях" - песня композитора Александра Зацепина на слова поэта Леонида Дербенева.

Благодарим обучающихся студии "ТелеИдея" и педагога Спирину М.В. за монтаж видеоролика.