ТелеИдея – победитель фестиваля «Включайся!» 28.12.2020

Детская студия ТелеИдея стала победителем Фестиваля детского телевидения «Включайся!»

Приз получила работа «Балетные хитрости» в номинации «Увлекательный мир». Поздравляем авторов сюжета – Р. Аляутдинова, Д. Патенко, В. Косоурову и М. Власову. Выражаем благодарность членам жюри за высокую оценку нашей работы и говорим спасибо телеканалу «Карусель» за подарки.

В этом году состоялся уже 15-ый фестиваль «Включайся!». В связи с пандемией коронавируса Национальная ассоциация телерадиовещателей решила проводить форум в онлайн формате. Церемония открытия и закрытия фестиваля, а также мастер-классы членов жюри и список победителей опубликован на странице, посвященной этому форуму на сайте НАТ.

Сайт НАТ

Первый фестиваль «Включайся!» прошел в 2006 году в Ханты-Мансийске. За годы его существования его участниками стали тысячи юных режиссеров, операторов, мультипликаторов из разных республик и городов России, а также стран ближнего зарубежья. И многие из них связали свою профессиональную деятельность со сферой медиа, отмечается в пресс-релизе, опубликованном на сайте Национальной ассоциации телевещателей.