Волонтерские будни в преддверии Нового года 25.12.2020

В конце декабря в школе 1329 прошла акция «Школьный десант добра».

Благодаря руководству ГБОУ «Школа № 1329», учащимся учреждения и их родителям организована новогодняя акция совместно с Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» ЗАО города Москвы «Школьный десант добра».

Акция поддержки в предверии Нового года Совета ветеранов и вооруженных сил, а также людей старшего поколения попавших в тяжёлую жизненную ситуацию. Школьники подготовили продуктовые наборы, новогодние поздравления, открытки и памятные подарки.

Мы привыкли загадывать желания и искать под елкой подарки, а как это было во время войны, когда каждый мечтал только об одном - о Великой Победе?

Я уверен, что именно такие акции формируют в детях патриотизм, гордость за свою страну, они глубже изучают историю военных лет и понимают, какой ценой нашей стране досталась Победа.