Выставка "Новогодняя карусель" 31.12.2020

Участие в онлайн выставке творческих работ приняли обучающиеся объединений дополнительного образования, классов школы и групп дошкольного образования.

Среди участников обучающиеся объединений:

• «Природная мастерская», «Бисерная флора» (педагог Анна Евгеньевна Васильева);
  • «Квиллинг», «Волшебный декор», «Добрые подарки», «Бумажный кораблик» (педагог Алиса Вениминовна Токарева);
  • «Модульное оригами», «Из простой бумаги мастерим как маги», «Изостудия», Арт-студия «Вернисаж» (педагог Любовь Юрьевна Файзуллина);
  • «Мастерская игрушек», «Чудеса с иголочки» (педагог Наталья Геннадьевна Маркова);
  • «Графика и дизайн» (педагог Ольга Владимировна Караваева);
  • «Основы живописи» (педагог Татьяна Степановна Анисимова);
  • «Начинающие мастера кисти и резца» (педагог Юрий Васильевич Лялин).

А также активное творческое участие приняли ученики 1-5 классов школы 1329 (учителя Инна Юрьевна Ерёмченко, Ольга Вячеславовна Козлова, Татьяна Васильевна Соколова, Елена Юрьевна Емелина, Ольга Васильевна Демчук, Марина Николаевна Сомова, Лариса Васильевна Киреенко, Татьяна Игоревна Воронина).

Благодарим всех за чудесные работы и желаем новых творческих успехов в наступающем 2021 году!