Вебинар 18.01.2021

18 января 2021 года руководитель школьного музея Скутулас Р.Л. приняла участие в вебинаре «Особенности проведения конкурса «Школьный музей: новые возможности» и фестиваля «Духовные скрепы Отечества».

К участию в вебинаре были приглашены заместители директора по воспитательной работе, педагоги-организаторы, руководители школьных музеев, классные руководители.

На вебинаре рассмотрели основные направления деятельности педагогов по участию в городских проектах по гражданско-патриотическому воспитанию, представели методические рекомендации по организации и проведению мероприятий в рамках мероприятий: конкурса «Школьный музей: новые возможности», фестиваля «Духовные скрепы Отечества».

Вебинар-консультация «Особенности проведения конкурса «Школьный музей: новые возможности» и фестиваля «Духовные скрепы Отечества»