Вебинар «Навигатор школьных музеев»: веб-версия для педагогов 15.02.2021

12 февраля руководитель школьного музея Скутулас Р.Л. приняла участие в онлайн вебинаре для ознакомления с презентацией мобильного приложения «Навигатор школьных музеев».

Работа с приложением позволит пользователям презентовать собственный школьный музей, знакомиться и обмениваться опытом с другими успешными практиками, получать информацию о значимых событиях и мероприятиях как самих школьных музеев, так и музейного сообщества.

Межрегиональное тематическое сообщество, объединенное на мобильной платформе, целью и задачами которого является изучение и сохранение культурного и исторического наследия народов Российской Федерации, обеспечит школьникам и педагогам доступ к информации о деятельности школьных музеев, в том числе в сельской местности и в самых отдаленных уголках нашей страны.

ГБОУ ШКОЛА №1329, ЗАО , Г. МОСКВА. Вебинар «Навигатор школьных музеев»: веб-версия для педагогов

Мобильное приложение «Навигатор школьных музеев»