Турнир по настольному теннису 01.03.2021

27-го февраля на базе спорткомплекса Ньютон Арена состоялся первый в этом году квалификационный турнир по настольному теннису. В нем за выполнение разрядных нормативов боролись около 100 спортсменов г. Москвы и Московской области.

Наши ребята показали прекрасную игру после большого перерыва.
В категории «без разряда» второе место занял Бойко Ф. Ему присвоили сразу второй юношеский разряд. В этой же категории в восьмерку сильнейших попал Зинюшин А. и выполнил норматив третьего юношеского разряда. В этой же категории выступал, но немного не дошёл до желаемого результата, самый юный участник соревнований, наш Жаворонков С.

В группе спортсменов с третьим юношеским разрядом, наш спортсмен Симошин В. переиграл всех в групповом и финальном этапах. Стал победителем в этой категории и обладателем второго юношеского разряда.

Среди обладателей вторых юношеских разрядов прекрасно выступил без единого поражения Матыгин Ф., ему присвоили первый юношеский и после группового этапа перевели в более сильную группу побороться за третий взрослый, но здесь юному спортсмену немножко не хватило игрового опыта.

И наконец в самой сильной группе выполнили норматив третий взрослый разряд Миранцев В. и Петров Д., что несомненно для ребят является большим успехом.

Поздравляем всех наших участников, призеров и победителей!
Очень ждём, когда начнутся соревнования школ и активно к этому готовимся.

Благодарим администрацию школы 1329 за поддержку направления «настольный теннис». Благодарим администрацию клуба Ньютон Арена и организаторов турнира за прекрасное проведение.

Выражаем благодарность педагогам Михайловой Т.Е. и Гончаренко П.А. за подготовку спортсменом.

И благодарим родителей за высокую организованность и моральную поддержку и детей и тренеров.