Победители 4 тура МедиаБУМа 02.03.2021

Учащиеся детской студии ТелеИдея стали победителями 4 тура конкурса МедиаБУМ.

Видеоролик М. Демчук и П. Овсянниковой занял первое место в номинации МедиаБУМJunior. Участие в съемках приняли также учащиеся детской телестудии - Глеб Г. и Софья Д.

В четвертом туре, который назывался «Полярная ночь», нужно было снять небольшую сказку, с использованием необычных ракурсов и полиэкрана. Это задание вдохновило ребят смонтировать ролик про волшебную библиотеку, из которой можно отправиться в путешествие в мир Гарри Поттера.

«МедиаБУМ» - Международный образовательный конкурс (РФ и СНГ) для тех, кто готов погрузиться в мир визуальных решений. Целью конкурса является развитие навыков видеопроизводства у школьников и педагогов, которые включают в себя такие направления, как работа с текстом, фото и видеосъемка, монтаж.