Праздничные концерты и выставка «Весеннее настроение» 06.03.2021

В начале марта в школьных корпусах прошли праздничные концерты, посвященные Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 марта!

Директор школы Вероника Федоровна тепло поздравила всех, а наши талантливые артисты выступили с творческими номерами!
В концертной программе приняли участие коллективы дополнительного образования: "Музыкальное отделение. Фортепиано" и ансамбль "Модерато" (руководитель Кеворкова Т.И.), "Музыкальное отделение. Гитара" (руководитель Маляр В.Ф.), "Основы гитарного аккомпанемента" (руководитель Жбанков М.В.), хореографическая студия "Вояж" (руководитель Борисенкова В.В.), академия балета "Сказка" (руководитель Кишнева О.А.), ансамбль ложкарей "Живица" (руководитель Жбанков М.В., концертмейстер Березан Д.Ю.), танцевальный дуэт Хозинская А. и Тупиков В., цирковая студия "Романтики" (руководитель Галдин А,П.), музыкальная студия школы "Octava band" (руководитель Конников Е.В.), театр-студия "Пластилин" (педагоги Печенкина П.Л., Фантаев А.И., Баннова А.В. и руководитель Бахтина М.В.), артисты Государственного академического оркестра солистов "Русские узоры. Ведущие концерта – учащиеся Никольская Л. и Калашников Д.

Видеоальбом концерта

В школьном холле была организована выставка работ обучающихся объединений дополнительного образования: "Бисерная флора", "Природная мастерская" (руководитель Васильева А.Е.), "Арт-студия "Вернисаж", "Из простой бумаги мастерим как маги" (руководитель Файзуллина Л.Ю.), "Чудеса с иголочки" (руководитель Маркова Н.Г.), "Квиллинг", "Волшебный декор" (руководитель Токарева А.В.).

Фотоальбом мероприятий

Фото и видеосъемка мероприятий – Детская студия «ТелеИдея».