Победители 5 тура МедиаБУМа 15.03.2021

Учащиеся детской студии ТелеИдея стали победителями 5 тура конкурса МедиаБУМ. Видеоролик Овсянниковой П. и Тевиковой А. занял первое место в номинации МедиаБУМJunior.

Пятый тур назывался «Магия монтажа». Участникам нужно было придумать, снять и смонтировать собственные фокусы. Например, исчезновение или появление людей и предметов, мгновенное переодевание, левитация. Девочки сняли ролик про то, какие чудеса возможны в школе. Ничего сверхъестественного, просто магия монтажа.

«МедиаБУМ» - Международный образовательный конкурс (РФ и СНГ) для тех, кто готов погрузиться в мир визуальных решений. Целью конкурса является развитие навыков видеопроизводства у школьников и педагогов, которые включают в себя такие направления, как работа с текстом, фото и видеосъемка, монтаж.