Спектакль «Муха Цокотуха» 30.03.2021

Смотрите музыкально-театрализованную постановку «Муха Цокотуха» от разновозрастной комбинированной группы № 9 ДК 2.

Прекрасное весеннее настроение подарили ребята 9 группы своим участием в спектакле. Воплощали задуманное дружной командой воспитанников группы N 9, воспитателей — Лабутиной М.В., Потаповой Ю.П., Хайрулиной О.А. и музыкального руководителя Евдокимовой Ю.И. Площадкой для выступления стала группа, сценой послужил многофункциональный подиум.

Украшения, декорации и костюмы готовили сами ребята. Яркие образы маленьких артистов, много музыки и драматически закрученный сюжет оставили незабываемое впечатление у родителей, получивших в подарок видеофильм с участием своего ребёнка.

Роли в спектакле получили все , в том числе и дети с ОВЗ. Каждый попробовал свои силы, получил опыт выступления, подарил радость себе и своим родным.