Фестиваль "Звезда спасения" 12.04.2021

В марте состоялся I этап V Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения», проводимого Главным управлением МЧС России по г. Москве, в котором приняли участие обучающиеся школы.

Ребята из детских творческих объединений дополнительного образования представили свои работы для оценки жюри и стали участниками Фестиваля. Благодарим за творческую сопричастность идеям мероприятия обучающихся и педагогов объединений Хореографическая студия «Вояж» и руководителя Борисенкову В.В., Академия балета «Сказка» и руководителя Кишневу О.А., «Мастерская игрушек» и руководителя Маркову Н.Г., «Квиллинг» и руководителя Токареву А.В., «Основы живописи» и руководителя Анисимову Т.С., Арт-студия «Вернисаж» и руководителя Файзуллину Л.Ю., Вокальный ансамбль «Прима» и солистку А. Киносян, руководителя Новицкую М.Г.

Ребята представили коллективные и индивидуальные работы на три конкурса Фестиваля: хореографический, музыкальный и конкурс изобразительного творчества.

См. фоторепортаж.