Награды Марафона школьных СМИ 14.04.2021

Детская студия ТелеИдея стала победителем Марафона школьных СМИ Всероссийского конкурса школьных изданий.

Учащимся вручили Золотой диплом «За вклад в развитие детской фотожурналистики» в номинации «Фотокросс и фотоклиппинг». Кроме того, корреспонденты ТелеИдеи получили диплом победителя «За создание образов богов-покровителей наук и искусств в фотопроекте «Люди и Боги» в номинации «ФотоОлимп».

Также диплом победителя в номинации «Административный ресурс» вручили директору школы 1329 Веронике Федоровне Бурмакиной – «За внимание к школьной журналистике и заботу о ней». Личными наградами и дипломами отмечены корреспондент ТелеИдеи Дарья Б. в номинации «Обозреватель 2021» и руководитель телестудии Марина Валерьевна Спирина в номинации «Моторы и эфиры».

По итогам Большой игры, которая проходила в рамках Дней школьной прессы 2021 в Москве с 6 по 8 апреля, дипломы получили еще несколько корреспондентов студии ТелеИдея. В номинации «Спецкор» - Василий Б., в номинации «На все руки мастер» - Юрий М. и Дарья П. Поздравляем ребят и их руководителя с победами!