60 лет первого полета человека в космос 16.04.2021

В честь дня космонавтики в школе прошли соревнования «В руках скакалка» в 4-х и 5-х классах.

В этом году Россия и весь мир отмечает 60-летие первого полета человека в космос. Этот уникальный момент, в котором слились воедино подвиги прошлого, мечты о будущем и неразрешенные вопросы настоящего.

12 апреля 1961 года советский космонавт Ю.А.Гагарин облетел планету Земля на орбитальном космическом корабле «Восток». Стремление к покорению космоса многих тысяч людей, принимавших участие в подготовке полета, преодолело все преграды.

В честь дня космонавтики в школе прошли соревнования «В руках скакалка». Учитель Шестакова Ф.К. подвела итоги и наградила медалями победителей и призеров в 4-х и 5-х классах.

4-е классы

1 место - Симонова Л.