Финал олимпиады ЦПМ по робототехнике 22.04.2021

Поздравляем команду нашей школы, победившую в категории «Средняя 1 «Путь»!

Более 150 команд из разных регионов страны 17 апреля приняли участие в одновременном финале с видеосвязью во всех регионах. От школы 1329 на финальный этап прошли три команды учащихся: Кобозев А. и Лазарев А., Битков В. и Дробязко В., Ким А. и Медведев М.

В категории «Средняя 1 «Путь» приняли учащиеся 8 класса Ким А. и Медведев М. Команда приехала с победой, набрав 100% баллов из 100% возможных!

Наши новички - учащиеся 6 класса Битков В. и Дробязко В. в категории «Младшая 1 «Сортировка» набрали 60% баллов, до призеров оставалось набрать всего 15%, но у ребят еще все впереди и это большой опыт участия в олимпиаде!

Кобозев А. и Лазарев А. приняли участие в категории «Старшая 1 «Граф», задания были сложными, надеемся на победу в следующих соревнованиях.

Благодарим педагогов Строилова Н.А. и Шерстюгину Н.Б. за подготовку ребят!

Главный плюс соревнований - ребята в борьбе достигают успехов. Всегда рядом опытные судьи, которые ответят на любые сложные спорные вопросы.

Традиция организаторов ЦПМ – памятные подарки всем финалистам.