Наши таланты 23.04.2021

VI Фестиваль дополнительного образования «Наши таланты»-2021.

Ежегодно, по традиции, воспитанники дошкольного корпуса 2 принимают активное участие в Фестивалях дополнительного образования, которые организуются в ГБОУ Школе № 1329, в разных номинациях. И этот год не стал исключением.

Фестиваль приурочен к 60-летию полета Юрия Гагарина в космос и Всемирному году мира и доверия. Обе темы нашли яркое отображение в коллективных творческих работах воспитателей, детей и их родителей.

После «Недели Космоса» в дошкольном корпусе 2 появилось много интересных работ, которые были выставлены на выставке Фестиваля. Также, наши ребята приняли участие в отчетном концерте. Воспитанницы из групп 1 и 4 Алиса К. и Полина В. прочитали стихотворения: « Он сказал: «Поехали!» и «Берегите землю!». А ансамбль ложкарей «Живица» под руководством Жбанкова М.В. и Березана Д.Ю. порадовал зрителей яркими и задорными номерами и частушками.