Городской конкурс «Школьный музей: новые возможности» 27.04.2021

Руководитель школьного музея Скутулас Р.Л. и ее музейный актив стали прзёрами III и IV этапов Городского конкурса «Школьный музей: новые возможности» и получили электронные сертификаты Московского методического центра.

27 апреля 2021 года в состоялся III Слёт руководителей музеев образовательных организаций. Тема: «Школьный музей: онлайн или офлайн?»

На Слёте были подведены итоги конкурса «Школьный музей: новые возможности» в 2020–2021 году и прошло обсуждение будущих тем проектных работ и конкурсов с учащимися, педагогами образовательных организаций.

Мероприятие проходило в дистанционном формате.