Урок мужества 28.04.2021

К 28 апреля, в преддверии праздника дня Победы, была подготовлена временная экспозиция в Атриуме нашей школы, и проведен урок Мужества.

К 28 апреля, в преддверии праздника дня Победы, была подготовлена временная экспозиция в Атриуме нашей школы, и проведен урок Мужества руководителем школьного музея Боевой славы Скутулас Розалией Леонидовной с учащимися 5А, 5Е, 6К, 7А, 7Е, 7К, 9А классов, учителем истории Киреенко Л.В., учителями Стрелковой Л.М. и
Ковалевой М.И. для нашего гостя ветерана ВС Виктора Степановича Шикалова из районного Совета ветеранов в рамках Всероссийского онлайн проекта «80 лет Парада в Москве, приуроченного к проведению парада на Красной площади 1941 года».

Ребята отлично подготовили и выступили с Докладами, прошедшими модерацию и размещенными на городском сайте Общегородского проекта «Мой район в годы войны», а также по материалам переписки военных лет и фотографиям из личного семейного архива. Литературные выступления представили учащиеся 5Е класса.

Дорогого ветерана ребята от всей души поздравили цветами и подарочным набором в канун дня Победы! Вручили Благодарственные письма и Дипломы по итогам участия ребят в городских проектах по патриотическому воспитанию.