Поздравляем лауреатов фестиваля «Леонардо»! 30.04.2021

Обучающиеся школы № 1329 в апреле приняли участие в Московском международном фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо».

Итоги Фестиваля подведены членами Экспертного совета по трем возрастным группам.

В возрастной группе учащихся младших классов звания лауреата удостоен:

• Киреенко Р. за проект «История международного Панфиловского движения» (педагог Скутулас Р.Л.).

В возрастной группе учащихся средних и старших классов лауреатами фестиваля стали:

• Чичерова И. с проектом «Белый город – историческая часть Москвы (разработка экскурсионного маршрута)» (педагог Киреенко Л.В.);
  • Горетов Ю. с проектом «Электронный путеводитель по станциям Большой кольцевой линии Московского метро» (педагог Шахова Е.Н.).

Поздравляем лауреатов фестиваля «Леонардо» и благодарим педагогов за подготовку ребят!