Турнир по настольному теннису 07.05.2021

24-го апреля на базе спорткомплекса Ньютон Арена состоялся второй в этом году квалификационный турнир по настольному теннису.

В нем за выполнение разрядных нормативов боролись спортсмены г. Москвы и Московской области. Наши ребята показали хорошие результаты.

Норматив третьего юношеского разряда выполнили Жаворонков С. и Аверьянова Д.

В борьбе за второй юношеский разряд успешно выступили Зинюшин А., который стал призёром в этой категории и Карнаков Д., который попал в восьмёрку сильнейших в этой группе участников.

Симошин В. достиг восьмёрки сильнейших в состязаниях за первый юношеский разряд и тем самым выполнил этот норматив.

К сожалению, ошиблись с жеребьевкой Медведева М. и не в своей категории он потерпел поражение.

Прекрасный настольный теннис продемонстрировал Миранцев В.! Его мы поздравляем с призовым местом и выполнением второго взрослого разряда.

Поздравляем всех наших участников, призеров и победителей!

Очень ждём и надеемся, что в следующем сезоне начнутся матчи Школьной спортивной лиги, к которой мы активно готовимся!

Благодарим администрацию школы 1329 за поддержку направления «настольный теннис». Благодарим администрацию клуба Ньютон Арена и организаторов турнира за прекрасное проведение.

Выражаем благодарность педагогам Михайловой Т.Е. и Гончаренко П.А. за подготовку спортсменов.

И благодарим родителей за высокую организованность и моральную поддержку и детей и тренеров.