Творческое занятие "Путешествие по Млечному пути" 13.05.2021

28 апреля в рамках VI фестиваля дополнительного образования «Наши таланты» в учебном корпусе 3 был совершен творческий полет и проведено открытое занятие «Путешествие по Млечному пути».

Командиром корабля была назначена педагог дополнительного образования Анисимова Татьяна Степановна, а членами экипажа стали учащиеся детского объединении «Основы живописи». Так ребята вместе со своим педагогом отметили 60-летие полета в космос Юрия Гагарина.

Ребята полностью погрузились в «космическое пространство» - посмотрели мультфильмы о космосе, исполнили песню о Лунной радуге, представили, как в скором будущем полетят к другим планетам.

Результатом путешествия стали красочные космические рисунки.
Благодарим педагога Анисимову Т.С. за организацию интересного творческого занятия.