Фестиваль "Россия - твоя и моя". Жанр "Декоративно-прикладное творчество" 20.05.2021

Поздравляем обучающихся детских объединений «Квиллинг», «Из простой бумаги мастерим как маги», «Модульное оригами», «Мастерская игрушек», «Чудеса с иголочки», "Бисерная флора" с наградами V Всероссийского открытого фестиваля народного творчества для детей и юношества «Россия – твоя и моя»!

Обучающиеся творческих объединений дополнительного образования: «Квиллинг» (педагог Токарева А.В.), «Из простой бумаги мастерим как маги» и «Модульное оригами» (педагог Файзуллина Л.Ю.), «Мастерская игрушек» и «Чудеса с иголочки» (педагог Маркова Н.Г.), "Бисерная флора" (педагог Васильева А.Е.) приняли участие в V Всероссийском открытом фестивале народного творчества для детей и юношества «Россия – твоя и моя».

Ребята из объединения «Квиллинг» удостоены звания лауреат III степени.

Обучающиеся из «Мастерской игрушек» стали лауреатами III степени и дипломантами. Участники объединения «Чудеса с иголочки» получили звание лауреата I степени.

Обучающиеся объединения "Бисерная флора" получили звания дипломанта и три диплома участника фестиваля. Ребята из объединения «Природная мастерская» стали участниками фестиваля.

Участники детского коллектива «Из простой бумаги мастерим как маги» получили звание лауреата II степени и дипломанта. Ребята из детского объединения «Модульное оригами» стали дипломантами фестиваля.

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов в творчестве!

Дипломы победителей и участников