Открытый урок по предпринимательству 20.05.2021

В преддверии дня российского предпринимательства, который отмечается 26 мая, представители бизнес-клуба "Атланты" при поддержке Департамента образования и науки города Москвы проводят просветительское мероприятие - открытый урок по предпринимательству в школах.

Бизнес-клуб "Атланты"

В рамках данного мероприятия нашу школы посетила Ольга Палеха - психолог, психотерапевт-практик, автор и ведущая тренингов и курсов по развитию и личностному росту, бизнес-тренер и предприниматель, приглашенный эксперт на радио и ТВ.

О. Палеха рассказала учащимся о предпринимательском мышлении, ответственности, принятии решений, первых шагах в предпринимательстве, а также поделилась личным опытом ведения бизнеса и ответила на вопросы заинтересованной аудитории.