Лучшие участники движения "Школа безопасности" Москва-2021 21.05.2021

Ученики кадетского класса Жихарева В. и Прозоров М. награждены почетными грамотами Всероссийского детско-юношеского общественного движения "Школа безопасности".

Председатель Московского городского отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения "Школа безопасности" Куликов А.И. отметил активное участие обучающихся в мероприятиях МГО ВДЮОД, поддержку и помощь в развитии Движения на территории образовательной организации.

Поздравляем Жихареву В. и Прозорова М. с наградой и желаем им и всем ребятам из объединения "Школа безопасности" успехов, новых достижений и побед в предстоящих мероприятиях!

Благодарим педагога Шиланкина У.С. за подготовку обучающихся объединения "Школа безопасности"!