Здравствуй, лето! 01.06.2021

В Международный день защиты детей, во втором учебном корпусе начались занятия в июньских группах дополнительного образования «Здравствуй, лето!»

Сегодня мальчики и девочки приняли участие в тренинге по пластике движения и театральному мастерству, спели любимые песни, занимались рукоделием и квиллингом. Также ребята, на час став юными Робинзонами, ознакомились с основными правилами поведения в лесу. Эти простые навыки помогут им свободно чувствовать себя на природе в период летнего отдыха. На переменах ребята в занимательной форме знакомились с разнообразными применениями законов физики.

В ближайшие недели ребятам предстоит погрузиться в увлекательный мир знаний и творчества на занятиях по театральному мастерству и музыкальному искусству, 3D моделированию, робинзонаде, бисероплетению, бумагопластике, а также дети смогут стать начинающими волшебниками, освоив первые навыки иллюзии, в чем им помогут заботливые педагоги и воспитатели.

Фотоальбом дня