Городской фестиваль «Духовные скрепы Отечества» 07.06.2021

Поздравляем руководителя Розалию Леонидовну Скутулас и Актив школьного музея с сертификатом Лауреата IV этапа (финального) Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» в номинации «День Победы советского народа в Великой Отечественной войне1941-45 годов»!

По итогам участия во всех этапах Городского Фестиваля педагоги и обучающиеся образовательных организаций города Москвы получили сертификаты лауреатов фестиваля – 1336, сертификаты призёров фестиваля – 5024, сертификаты участников фестиваля – 1047.

Кроме того, в рамках Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» в этом 2020-2021 учебном году были проведены следующие мероприятия:

• мультимедийный проект «История одной награды»;
  • квест «Исторические памятники столицы»;
  • интернет-киновикторина «Ратные подвиги России»;
  • онлайн-викторина «Непобедимый полководец»;
  • интернет-киновикторина «Маленькие герои большой войны».

В них приняли участие 18 558 обучающихся. По итогам проведения этих мероприятий обучающиеся получили сертификаты лауреатов – 12 645, сертификаты призёров – 3524, сертификаты участников – 2389.

Благодарим всех участников и организаторов, которые приняли участие во всех 4 этапах Фестиваля «Духовные скрепы Отечества»!