Заседание Совета ветеранов ЗАО 10.06.2021

8 июня состоялось заседание Совета ветеранов ЗАО, на котором обсуждались вопросы сотрудничества с образовательными организациями округа по патриотическому воспитанию школьников.

8 июня Скутулас Розалия Леонидовна по приглашению Виталия Александровича Скрябина председателя Окружного Совета ветеранов ЗАО города Москвы приняла участие в отчетном заседании со следующей повесткой дня:

«О взаимодействии окружного и районных Советов ветеранов с межрайонными советами директоров образовательных организаций по патриотическому, духовно-нравственному и гражданскому воспитанию учащейся молодёжи». На данном мероприятии Розалией Леонидовной был представлен доклад «Роль школьных музеев, как базовый аспект в деле духовно-нравственного и патриотического воспитания учащихся и молодежи в современных условиях России и стран СНГ».

Уважаемая Вероника Федоровна!
Огромное спасибо за выступление на президиуме ОСВ ЗАО. Председатель ОСВ ЗАО генерал-лейтенант Скрябин В.А. благодарен за внимание к ОСВ ЗАО и отличное выступление на президиуме Розалии Леонидовны.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Председатель комиссии по
патриотической работе ОСВ ЗАО