Открытый всероссийский конкурс "Пасхальная радость" 22.06.2021

Поздравляем победителей Открытого всероссийского дистанционного конкурса творческих инициатив "Пасхальная радость", завоевавших два диплома лауреатов I степени за коллективные работы "С Пасхой!" и "Светлый праздник"!

Благодарим педагога объединения "Квиллинг" за подготовку обучающихся и желаем всем новых творческих побед!

Открытый всероссийский дистанционный конкурс творческих инициатив "Пасхальная радость" проходил в рамках Московской городской комплексной целевой программы воспитания молодежи "Поют дети Москвы" Департамента образования и науки города Москвы.