Открытый всероссийский конкурс "Пасхальная радость" 23.06.2021

Поздравляем обучающихся Открытого всероссийского дистанционного конкурса творческих инициатив "Пасхальная радость", завоевавших звания лауреатов и дипломантов!

Участники объединения «Природная мастерская» - диплом лауреата I степени (коллективная работа), диплом лауреата II степени (Борисоглебский К.).
Участники объединения «Бисерная флора» - пять дипломов лауреатов II степени (коллективные работы), диплом лауреата II степени (Гаврисина М.).

Участники объединения «Чудеса с иголочки» - диплом лауреата I степени (коллективная работа).

Участники объединения «Модульное оригами» - диплом лауреата II степени (Саламатов Г.), два диплома лауреатов III степени (Петрухина В., Паксеев А.), диплом дипломанта (Тихая Д.).
Участники объединения «ИЗО-студия» - диплом лауреата III степени (коллективная работа) и диплом дипломанта (Ни М.).

Благодарим обучающихся и педагогов объединений «Бисерная флора» Васильеву А.Е., «Чудеса с иголочки» Маркову Н.Г., «Модульное оригами», «ИЗО-студия» Файзуллину Л.Ю., «Природная мастерская», за подготовку обучающихся и желаем всем новых творческих побед!

Открытый всероссийский дистанционный конкурс творческих инициатив "Пасхальная радость" проходил в рамках Московской городской комплексной целевой программы воспитания молодежи "Поют дети Москвы" Департамента образования и науки города Москвы.