Городской открытый августовский педагогический совет «Перспективы развития кадетского движения столицы» 25.08.2021

23-26 августа 2021 году руководитель школьного музея Скутулас приняла участие в Городском открытом августовском педагогическом совете , который прошел в дистанционном формате.

В течение четырех дней представители органов власти и образовательных организаций столицы обсудили успехи и достижения московской системы образования, планы и ключевые задачи по ее развитию.

Представители Московского центра «Патриот.Спорт» провели на педагогическом совете панельные дискуссии, круглые столы и экспертные сессии, посвященные актуальным вопросам школьного спорта, различным формам гражданско-патриотического воспитания учащихся, организации работы волонтерских объединений и другим аспектам воспитательной деятельности и дополнительного образования.