Студия музыкального развития «Колобок» 26.08.2021

Приглашаем на занятия детей в возрасте 3-4 лет.

Приобщение малыша к миру прекрасного, формирование эстетического вкуса необходимо начинать как можно раньше. Поэтому в нашей школе открыта группа начального музыкального обучения детей в возрасте от 3-4 лет.

Занятия проводятся на платной основе 2 раза в неделю по адресу ул. Академика Анохина, д.12, к.5.

Главная цель занятий – постепенно вовлечь ребёнка в прекрасный и увлекательный мир музыки, пробудить желание подружиться с ней, помочь сделать первые шаги в неизведанный, многообразный мир звуков.

Занятия направлены на развитие у детей:

• внимания;
  • речи;
  • восприятия музыкальных и немузыкальных звуков, тембровых красок;
  • чувства метра и ритма;
  • координации движений;
  • простейших вокально-интонационных навыков;
  • эмоциональной отзывчивости.

Динамичные занятия проходят в увлекательной игровой форме и сопровождаются наглядными пособиями, иллюстрациями, видео и аудио материалами, сказочными игрушечными персонажами и любимыми героями из мультфильмов, а также инструментами детского шумового оркестра.

Разнообразные формы работы не дают детям скучать, но и не утомляют ребенка. Слушание музыки, пение, музыкальные движения с элементами ритмики, коллективная работа в детском шумовом оркестре, подвижные игры – всё это сочетается на одном уроке.

В мир музыки с радостью и улыбкой – вот наш девиз!

Занятия ведет педагог дополнительного образования Мартынычева Елена Евгеньевна (педагог хора, вокала, фортепиано и музыкальной грамоты)

Контакты педагога: тел. +7 (901) 588-02-91, martynycheva@sch1329.ru

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru .