Вокальный ансамбль «Эльф» 26.08.2021

Приглашаем на занятия детей в возрасте 5-7 лет.

Занятия вокальном ансамбле - это первая ступенька в творческом восхождении вашего юного вокалиста! Занятия музыкой в раннем возрасте дают возможность выявить музыкальные способности ребенка и подготовить детей к обучению в музыкальных школах. Дети постигают основы вокального искусства, развивают слух и вокальные способности.

Музыкальные занятия играют важную роль в развитии детей. Музыка способствует всестороннему развитию и помогает формированию навыков для будущего обучения в школе, в особенности навыков для освоения языка и чтения!

Исследования психологов и педагогов показывают, что занятия музыкой с самого раннего возраста очень эффективны для общего развития ребенка. Речь, координация движений, концентрация внимания, способность к обучению, способность слушать и слышать, видеть и чувствовать.

Занятия проходят в увлекательной игровой форме, в теплой дружеской атмосфере, учитывая индивидуальный подход, наряду с коллективными требованиями.

Основной задачей программы является развить творческие способности детей и увлечь детей занятиями музыкой.

Наша цель: доставлять музыкальными занятиями удовольствие детям и занимаясь с ними музыкой, делать их жизнь полнее, интереснее, и счастливее!

В программе занятий:

• постановка вокального дыхания;
  • обучение музыкальной грамоте;
  • выработка дикции;
  • развитие музыкального слуха и чувства ритма;
  • разучивание песен и постановка концертных номеров.

Занятия проводятся 2 раза в неделю.

Обучение проводится на бюджетной основе по адресу ул. Академика Анохина, д.12, к.5.

Занятия ведет педагог дополнительного образования Мартынычева Елена Евгеньевна (педагог хора, вокала, фортепиано и музыкальной грамоты).

Контакты педагога: тел. 8 (901) 588-02-91, martynycheva@sch1329.ru

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru .