Английский язык. Практика устной речи 03.09.2021

Приглашаем школьников 9-11 лет на занятия по английскому языку по дополнительной общеразвивающей программе «Английский язык. Практика устной речи».

Занятия проводятся с целью улучшения навыков устной речи, глубины понимания и восприятия на слух различных диалоговых ситуаций на английском языке, а также развития интересов детей.

На занятиях по дополнительной общеразвивающей программе «Английский язык. Практика устной речи» мы знакомимся с произведениями детского фольклора англоязычных авторов. Большое внимание уделяется дополнительному развитию навыков аудирования и говорения. Читаем яркие комиксы и обсуждаем. Дополнительным плюсом является, что в данную программу входит выполнение комплексных упражнений на развитие устной речи учащегося и правильная постановка английских звуков.

На занятиях дети дополнительно расширяют свои знания по грамматическим временам: Present Simple, Present Continuous, Past Simple правильных и неправильных глаголов; Present Perfect с ever, never; Past Continuous, также мы углубленно изучаем относительные местоимения who, which; количественные определители much, many, some, any, a lot of; модальные глаголы must, have to, should, could; притяжательные местоимения; will/won’t для предсказания будущего. Дети дополнительно развивают навыки говорения в свободной форме сложносочиненными и сложноподчиненными предложениями, аргументируя ответ, приводя примеры/доводы в подтверждение своих высказываний на английском языке.

По окончанию программы дети смогут рассказать о предпочтениях в еде, музыке; рассказать об увиденном в музее, о проведении досуга; давать указания и следовать им; рассказывать историю по картинкам; делать прогнозы и предсказания относительно жизни в будущем; рассказывать, как провели каникулы, отпуск, о счастливых воспоминаниях; рассказывать о любимых телевизионных программах; говорить о разных профессиях.

Обучение проводится на платной основе.

Занятия проводятся 2 раза в неделю по одному учебному часу.

Адрес проведения занятий: Никулинская, д.10.

Занятия ведет педагог дополнительного образования Элпер Екатерина Юрьевна.

Контакты педагога: тел. 8 (925) 530-42-78 alper@sch1329.ru

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru