Театральная студия «Третий звонок» 03.09.2021

Внимание! Внимание!
Приглашаем на занятия детей и подростков в возрасте от 5 класса и старше.

Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок:

• вырос уверенным в себе,
  • умел свободно владеть аудиторией,
  • непринужденно общаться,

ПРИХОДИТЕ в нашу театральную студию!

Каждый наш ученик любим, талантлив, уникален и неповторим. В нашей студии «Третий звонок» дети смогут раскрыть свой потенциал и просто весело проведут время.

Занятия театральным творчеством развивают артистические, коммуникативные и организаторские способности, словарный запас, общую культуру, речь и память, фантазию и наблюдательность; учат гармоничному восприятию театрального искусства и художественной культуре слова, пластическому и психологическому построению образа на сцене; прививают устойчивый интерес к занятиям театральным искусством. Эти навыки пригодятся в жизни и бизнесмену, и юристу, и ученому.

Продвигаясь от простого к сложному, ребята смогут постичь увлекательную науку театрального мастерства, приобретут опыт публичного выступления и творческой работы. Важно, что в театральном кружке дети учатся коллективной работе, работе с партнером, учатся общаться со зрителем, учатся работе над характерами персонажа, мотивами их действий, творчески преломлять данные текста или сценария на сцене. Дети учатся выразительному чтению текста, работе над репликами, которые должны быть осмысленными и прочувствованными, создают характер персонажа таким, каким они его видят. Занятия в театральной студии вводят детей в мир прекрасного, пробуждают способности к состраданию и сопереживанию, активизируют мышление и познавательный интерес, а главное – раскрепощают творческие возможности и помогают психологической адаптации в коллективе.

Ребята занимаются актерским мастерством, сценическим движением, ритмопластикой, работают над дикцией и дыханием, изучают основы речевой культуры, общаются и раскрываются.

Занятия проводятся 2 раза в неделю.

Обучение проводится на бюджетной основе по адресу: город Москва, Никулинская улица, дом 10.

Занятия ведут педагоги дополнительного образования: Тетеркин Борис Александрович, Минзер Диана Андреевна, Лачин Максим Юрьевич.

Контакты педагогов:

+7 (961) 267-70-10, teterkin.bor@yandex.ru
+7 (917) 019-14-75, diana-11-66@mail.ru

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru .