Смешанные боевые единоборства 03.09.2021

Приглашаем на занятия в группы смешанных единоборств учащихся начальной школы от 3 класса и учащихся средней и старшей школы.

Смешанные боевые искусства — боевые искусства, представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. ММА (Mixed Martial Arts) являются полноконтактным боем с применением ударной техники и борьбы как в стойке (клинч), так и на полу (партер).

Адрес проведения занятий: ул. Никулинская, д. 10.

Занятия проводит педагог дополнительного образования, тренер Поюда Андрей Михайлович.

Контакты педагога: poyuda@sch1329.ru, тел. +7 (977) 388-93-76

Для допуска на занятия необходимо наличие документа (медицинской справки) справки об отсутствии противопоказаний для занятий выбранным видом спортивной деятельности.

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru