Программа раннего обучения английскому языку "Виноградная лоза" 17.08.2022

Программа раннего обучения английскому языку "Виноградная лоза" - для дошкольников и учащихся 1 классов.
Занятия проводятся на платной основе.

Мы стремимся изменить жизнь детей, предоставляя им возможность учить английский язык и достигать отличного результата за короткий период времени.

Программа раннего обучения английскому языку "Виноградная лоза"

"Виноградная лоза" - это разговорная программа английского языка для детей от 4 лет БЕЗ грамматики, заучивания и тестов! У детей также есть возможность освоить первоначальные навыки чтения и письма, которые вводятся именно тогда, когда возраст детей позволяет эффективно ими овладеть.

Используя уникальные красочные пособия и интерактивной онлайн –платформу, Программа "Виноградная лоза" обеспечивает естественное изучение языка с полным погружением, без использования русского и в увлекательной форме!

Цель программы раннего обучения английскому языку "Виноградная лоза" в том, чтобы дети как можно скорее начали понимать по-английски и говорить по-английски. Причём говорить свободно, уверенно и с удовольствием, понимая беглую речь.

Программа "Виноградная лоза", разработанная командой профессионалов в сфере образования, широко известна и популярна в Азиатских странах, так как, в отличие от Европейских программ, акцентирует внимание на беглом говорении, помогая преодолевать языковой барьер в этих странах.

Свыше 70,000 учащихся в 900+ школах в 16 странах признают преимущества Программы раннего обучения английскому языку "Виноградная лоза"!

Видеопрезентация

Брошюра для родителей

Наши занятия:

В 2022 -2023 учебном году в общей сложности 76 воспитанников и учеников школы 1329 прошли обучение по Программе раннего обучения английскому языку. Мы являемся серебряным партнером компании-разработчика и приглашаем всех желающих присоединиться к программе в 2023-2024 учебном году.

Отзывы о программе:

«Осенью решили охватить внука изучением английского языка. Коллеги меня спрашивали: «В чем проблема? Ты сама учитель английского», но не все так просто. У нас, как у врачей: специализация на разных возрастных группах. А тут в школе открылся набор по программе GrapSEED и мне ее очень рекомендовали. Решила попробовать, хотя изначально не верила в большой успех. А напрасно. Ребенок прямо с первых уроков начал говорить фразы на английском. Не слова, а фразы. Научился быстро считать. Все эти знания применяет в ситуациях ежедневного общения, что ценно. Все занятие полностью идет на английском. Без перевода. Эффект достигается за счет многократного повторения и визуализации. Стихи и песни тоже способствуют успешности обучения. Без сомнения, могу назвать данный курс лучшей методикой раннего обучения в стране».

Бабушка Сергея В., 5 лет

«Добрый день! Мы занимаемся GrapeSeed в Москве, в школе 1329 старший сын и младшая в саду при этой школе. Это просто замечательная программа! Дети с удовольствием занимаются, а самое главное домашнее задание проходят с удовольствием! Младшая просит включить планшет и прослушать детские песенки, истории и веселое изучение букв. Мы раньше ходили в Английский сад, там был Английский 3 раза в неделю по 1.5 часа, так вот там гораздо меньше знаний получила, как в GrapeSeed за пару месяцев! Надеюсь наше лето не пройдёт зря! И можно будет взять что-то еще), результат у нас есть! Дочь начала разговаривать на английском и понимает его и это всего за пару месяцев! Я в восторге!»

Мама Алисы П., 4 года и Елисея П., 7 лет

«Здравствуйте! Моей дочке очень нравится заниматься английским по программе GrapeSEED. Сначала я пыталась заниматься с ней сама, но дело шло медленно:) Потом мы узнали, что в нашем детском саду при школе 1329 есть такая программа, и мы записались. Прогресс был виден уже после нескольких занятий! Словарный запас растет с каждым днем, она поет и рассказывает стихи на английском. Еще нам очень нравится, что дома можно заниматься через приложение, в котором ребенок выполняет небольшие задания, смотрит веселые истории, поет и танцует. Мы очень довольны занятиями!»

Мама Вероники М., 6 лет

Занятия в группах в 2023-2024 учебном году начнутся 18 сентября и пройдут по 31 мая включительно. Место проведения занятий – дошкольные корпуса 1, 2, 3 и учебный корпус 1.

Возрастные группы:

• дошкольники (4-5 и 5-6 лет);
  • школьники 1 класса (6-8 лет).

Режим занятий: 4 занятия в неделю продолжительностью 40 минут.

Стоимость обучения за 1 учебный час: 750 рублей

Электронная регистрация заявлений и заключение договоров проводятся на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru .

Куратор направления:
учитель английского языка, педагог дополнительного образования
Янина Васильевна Сабуренкова saburenkova@sch1329.ru