Образовательный проект-конкурс 21.09.2021

Московский городской образовательный проект-конкурс «Памяти подвига Народного ополчения Москвы в битве за Москву», посвященный 80-летию формирования дивизий народного ополчения 1941 года.

Государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр «Патриот.Спорт» (далее - ГБОУ ДПО МЦПС) совместно с Московской городской Думой проводится «Московский городской образовательный проект-конкурс Памяти подвига Народного ополчения Москвы в битве за Москву», посвященный 80-летию формирования дивизий народного ополчения 1941 года.

С Положением о Конкурсе и формой регистрации можно познакомиться на официальном сайте ГБОУ ДПО МЦПС в разделе «Патриотическое воспитание» - «Музейная педагогика» или по прямой ссылке.

Проектно-исследовательская работа Чичеровой И. "Экспозиция в школьном музее"

Презентация - "Экспозиция в школьном музее. 5 МСД"