Торжественное вручение «Книги Памяти» ветеранам района 05.10.2021

4 октября, к 80-летию московской битвы, в Совете ветеранов Олимпийской деревни состоялось вручение ветеранам района подарочного экземпляра «Книги Памяти» в рамках реализации городского проекта «Город-герой Москва». Поздравительные пакеты и подарочные экземпляры «Книги Памяти» от школы вручали руководитель школьного музея Скутулас Розалия Леонидовна и председатель первичной ветеранской организации Шувалова Ирина Валентиновна.

«Книга славы «Город-герой Москва» - инициатива Всероссийской организации «Боевое братство», призванная привлечь школьников к историко-исследовательской работе, изучению событий Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. и укреплению связей между поколением россиян, защищавших Родину в годы Великой Отечественной войны, и молодежью.