Достижения школы по итогам 2019/2020 учебного года 12.10.2021

Лучшие школы России в 2020 г. по версии рейтингового агентства RAEX (РАЭКС-Аналитика)

Школа 1329 вошла в число лучших школ России согласно исследованию, проведённому в 2020 году рейтинговым агентством RAEX (РАЭКС-Аналитика).

Исследование проводится ежегодно при поддержке и участии более 50 ведущих ВУЗов страны (подробнее см. Приложение 1). С его полными официальными результатами можно ознакомиться на сайтах рейтингового агентства и его интернет-издания RAEX Rating Review.

Свидетельство "100 лучших школ России по конкурентноспособности выпускников"

Свидетельство "50 лучших школ России по конкурентноспособности выпускников в сфере "Экономика и управление"

Свидетельство "300 лучших школ России по количеству поступивших в ведущие ВУЗы России"

Территория социального партнёрства

Наша школа третий год подряд стала обладателем
почётного знака столичного профсоюза образования «Территория социального партнёрства».

Гордимся нашими выпускниками!

44 выпускника награждены медалью Российской федерации «За особые успехи в учении».

50 выпускников награждены медалью Правительства Москвы «За особые успехи в обучении».

19 выпускников сдали один или 2 предмета ЕГЭ на 100 баллов:

• Блощица А. - Русский язык
  • Ефанова Е. - Немецкий язык