Отзыв 13.10.2021

Отзыв Телятниковой М.А.

"Тот самый случай, когда и после окончания школа продолжает играть значительную роль в жизни без преувеличения всей семьи. В первую очередь, огромная благодарность Веронике Федоровне Бурмакиной за то, что с самого начала обучения сына активно участвовала в решении всех вопросов, успешно помогала находить компромиссы даже в непростых ситуациях и всегда (!) оставалась на оперативной связи. Вероника Фёдоровна на протяжении всего обучения старалась сделать учебу в школе увлекательнее, активно внедряла в учебный процесс новые элементы, технологии преподавания и обучения, курировала важные и запоминающиеся проекты. Вероника Владимировна Родина сделала переход из младшей в среднюю школу максимально интересным. Благодаря её экскурсиям в российские города и занятиям в Study Camp ребята совершили множество открытий и по-настоящему сдружились. Настойчивость и уверенность Марины Александровны Хохловой не позволили свернуть с пути к золотой медали. И отдельная неизмеримая благодарность Розалии Леонидовне Скутулас - именно благодаря ей сын смог рассказать о подвиге дедушки в битве за Москву, об удивительной судьбе своей бабушки и о том, как в Берлине образовался семейный союз этих удивительных людей. Семейная память и гордость вплелись в страницы "Книги памяти", объединяя героические судьбы всех бабушек и дедушек, наполняя сердце тем самым священным трепетом. И, конечно, настоящим подарком спустя два года после окончания школы стала "Книга памяти", изданная уже в печатном формате и занявшая самое почётное место на книжной полке. Ещё раз огромное Вам спасибо - от сердца!"