Первый Всероссийский форум школьных музеев 25.10.2021

Музеем Победы совместно с Министерством просвещения Российской Федерации в рамках реализации Федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» 20 ноября 2021 года будет организован Первый Всероссийский форум школьных музеев.

В программе запланированы: торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса на лучшую выставку школьных музеев, мультимедийная выставка работ победителей, вручение памятных альбомов, выступления от лауреатов фестиваля патриотической песни «Журавли Победы», диалог-клубы педагогов и школьников с участием известных спикеров, секции по тематическим направлениям, мастер-классы и экскурсионные программы от ведущих специалистов Музея Победы.

Первый Всероссийский форум школьных музеев

Всероссийский конкурс на лучшую выставку школьных музеев, посвященную памятным датам и событиям региона в годы Великой Отечественной войны

Обращение Директора ГУО Гимназия 174 (г. Минск)