Первый Всероссийский форум школьных музеев 18.11.2021

Музей Победы, совместно с Министерством просвещения Российской Федерации, в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», 19–20 ноября 2021 года проводит «Первый Всероссийский форум школьных музеев» в онлайн формате.

Уважаемые участники программы «Школьный Музей Победы»!

В работе форума примут участие представители экспертного сообщества, студенты ведущих ВУЗов и более 1000 педагогов и активистов школьных музеев из 85 субъектов Российский Федерации.

Спикерами станут: Представители Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства Культуры Российской Федерации, Российского военно-исторического общества, Российского исторического общества, Всероссийских общественных организаций, руководители и специалисты музеев.

Подключиться к трансляции необходимо 19 ноября с 10:00 до 11:30 (по московскому времени) и 20 ноября с 10:00 до 16:30 (по московскому времени) на сайте Музея Победы

Присоединиться к трансляции