Репортаж с Первого Всероссийского форума школьных музеев 22.11.2021

Медиакласс #школа1329, являясь участником Первого Всероссийского форума школьных музеев - площадка «Точка роста», - подготовил репортаж.

Первый Всероссийский форум школьных музеев проходил в #МузейПобеды с 19 по 20 сентября 2021 г., в рамках которого состоялись торжественная церемония награждения, мультимедийная выставка работ победителей, диалог-клубы школьников, мастер-классы и круглые столы, секции по направлениям деятельности организации, работы и применения лучших практик школьных музеев страны.

Каким должен быть современный школьный музей. Какую роль он может сыграть в воспитании патриотизма. Ответы на эти вопросы искали участники Всероссийского форума школьных музеев. Подробности в репортаже, который подготовили ученики 10 медиакласса школы 1329 #Медиа1329.

#медиакласс #ДетскийЦентрМузеяПобеды #ШкольныйМузейПобеды

видео